Видеодомофонс трубкой Commax CDV-43K/XL
Код товара: 1016441
580 человек
Добавить в избранное
В наличии на складе в Москве
Отправим товар в любой регион!
Установка и настройка
Профессиональный монтаж
+ Лупа
Нажмите для включения "лупы" и перевидите курсор на изображение.
    Добавить в избранное
    В наличии на складе в Москве
    Отправим товар в любой регион!
    Установка и настройка
    Профессиональный монтаж
    Официальная
    гарантия
    Гарантийное обслуживание
    Прямые поставки
    товаров
    Минимальные розничные и оптовые цены
    Быстрая отправка
    вашего заказа
    Недорогая и быстрая доставка
    Доставка по России
    и СНГ
    Доставим в любой населенный пункт
    Описание
    Гарантия
    Официальная гарантия производителя в течение 1 года в сервисном центре города Москва
    Описание
    Гарантия
    • Габариты (мм): 167x157x42
    • Дисплей
    • Экран: 4,3", TFT LCD
    • Система цветности: PAL/NTSC
      Длительность работы дисплея во включенном состоянии:
    • после ручного включения кнопкой на мониторе: 30±10 сек
      Дистанция связи от монитора до вызывной панели:
    • 70 м при сечении жил кабеля 0,8 мм²
    • 50 м при сечении жил кабеля 0,65 мм²
    • 28 м при сечении жил кабеля 0,5 мм²
    • Максимальная потребляемая мощность: 10 Вт
    • Рабочая температура: от 0 до +40 °С